Auction 120:

  Auction 84

84-415

Genealogisches

Reichs- und Staats-Handbuch auf das Jahr 1799. Tl. 1 (von 2). Ffm., Varrentrapp u. Wenner 1799. Mit 1 gefalt. Tabelle. 10 Bl., 716, 64 S. Hprgt. d. Zt. (Fleckig, etw. best.). - Tls. etw. Gebrauchsspuren, le. Bl. lose.

Genealogisches | Bild Nr.1

Genealogisches | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021