Auktion 125:

  Auktion 81

81-4149

Maly, Jan

(Tschechien, 1898-1954). Schlafzimmer mit Kachelofen u. Kinderbett. Öl auf Karton. Ca. 32 x 49 cm. Sign. ob. li. Gerahmt.

Maly, Jan | Bild Nr.1

Maly, Jan | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt