Auction 105
105-4148 Sammlung
von 15 Bl. Original-Zeichnungen von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Formaten. Tls. sign. oder monogr., wenige bezeichnet u. dat.
U.a. vorhanden: Ernst Fröhlich, Henry Ritter, Johann Heinrich Martens, Ernst Juch. - Alters- und Gebrauchssp.