Auktion 124:

  Auktion 67

67-4147

Trofeos de la Reconquista

de la Ciudad de Buenos Aires en el ano 1806. Publicacion oficial. Buenos Aires. Litografia, Ediciones Imprenta y Encuadernacion Guillermo Kraft 1882. Mit farb. lith. Portr. u. 7 Farbtaf. 78 S. Olwd. mit Blindpräg., goldgepr. Tit. u. Goldschn. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl. Portr. mit leichtem Abklatsch. Widm. a. Vors.

Trofeos de la Reconquista | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt