Auktion 112
112-4145 Katavic, Ivo Roberto
(1935 Imota). Abstrakte Komposition mit Booten in einer Bucht. Mischtechnik auf Karton 1973. Ca. 62 x 46,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenweise etw. fl.