Auktion 115:

  Auktion 97

97-4144

Bonachea, Juan Vicente Rodriguez

(1957 La Habana 2012). Abstrakt figürliche Komposition mit Fisch, Schlange, Gesicht, etc. Acryl auf Lwd., 1996. 142 x 171 cm. Unten li. sign. u. dat. Gerahmt. - Geringfügig berieben, schwach angestaubt.

Bonachea, Juan Vicente Rodriguez | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt