Auction 119:

  Auction 108

108-4143

Dusart, Cornelis

(1660 Haarlem 1704). "Das große Dorffest" o. "Die große Kirmes". Radierung. 1685. 25 x 33,3 cm. Mit Namensz. u. Dat. i.d. Pl. Am ob. Rd. unt. Passep. - B. 16, Dutuit 16. - Ob. Rd. etw. leimschattig. Minim. angestaubt.

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Dusart, Cornelis | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021