Auction 93
93-4141 Straßenszene.
Sonnenbeschienene neapolitanische Gasse mit einigen Passanten. Radierung auf kräftigem Bütten, 1907. 28,5 x 24 cm, Blgr. 33,5 x 28 cm. Unleserlich sign. (Augusto Cuatti ?) u. dat. Unter Passep. mont. - Schönes Ex.