Auction 111
111-414 Rimbaud,A.
Soleil & chair. (Verona, Riva (Editiones Dominicae) 1967). Fol. Mit 2 sign. Radierungen v. Aldo Salvadori. 23 S., 1 Bl. Obrosch. in Opp.-Decke im Opp.-Schuber. - (= I Poeti Illustrati). - Eines v. 35 num. Ex. (GA 50). - Unbeschn., guter Zustand.