Auktion 121:

  Auktion 110

110-414

(Reichel,C.R.).

Der Prophet Jesaias, nach dem Wort-Verstande der Hebräischen Sprache betrachtet... Abt. 9-16. Lpz. u. Görlitz, March 1755-59. Vergoldeter Ldr. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.). - Vgl. VD18 11287373. Selten. - Tls. gering gebräunt.

(Reichel,C.R.). | Bild Nr.1

(Reichel,C.R.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt