Auktion 97
97-4134 Bernhard, Fritz
(1885 Winterthur 1966). Einödbach mit Blick auf das Bergpanorama mit Hochfrottspitze, Mädelegabel und Trettachspitze. Öl auf Lwd. 79 x 70 cm. Unten rechts sign. Gerahmt.