Auktion 118:

  Auktion 67

67-4129

Fromentin,E.

Un ete dans le Sahara. Paris, Levy Freres 1857. 4 (2 w.) Bl., 294 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Vicaire III, 838 f. Erste Ausgabe. - Tls. gering fleckig, einige Marginalien (tls. mit Tinte), Innengelenke leicht brüchig.

Fromentin,E. | Bild Nr.1

Fromentin,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt