Auktion 114:

  Auktion 108

108-4123

Dischinger, Rudolf

(1904 Freiburg i.Br. 1988). Sitzender Akt. Graphitstift auf Papier. Ca. 1965-70. Ca. 27 x 21 cm. Unt. li. sign. Verso wohl von fremder Hand dat.

Dischinger, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt