Auction 110:

  Auction 108

108-4122

Dill, Otto

(1884 Neustadt a.d. Weinstr. - Bad Dürkheim 1957). Ziegenherde. Öl auf Pavatex montiert auf Holz. 43 x 56 cm. Unten rechts signiert.

Dill, Otto | Bild Nr.1

Dill, Otto | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019