Auktion 120:

  Auktion 110

110-4121

E.A.Stückelberg Portraitmedaille

von August Heer. Große Bronzemedaille D: ca 10 cm. Portrait des Ernst Albert Stückelberg. Am Halskragen. sign. A.Heer. Verso Spruch " 1917. Dem Hagiographen, Numismatiker, Heraldiker, Denkmalpfleger und Lehrer zum 50 Geburtstage". Selten. Feine Patina. Schöner Zust. Min. Randsp.

E.A.Stückelberg Portraitmedaille | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt