Auktion 122:

  Auktion 67

67-4118

Borchardt,L.

Works of art from the Egyptian Museum at Cairo. Transl. by G.A. Reisner. Kairo u. Dresden, Diemer u. Stengel (1908). Fol. 50 mont. Tafeln u. Textheft (19 S.) in illustr. Olwd.-Mappe. (Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.). - Leicht gebräunt. Exlibris.

Borchardt,L. | Bild Nr.1

Borchardt,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt