Auktion 114:

  Auktion 97

97-4112

Werbeplakat.

"Vierka-Weinhefe". Farblithographie auf Wellkarton, 20. Jh. 82 x 53,5 cm. - Ränder etw. berieben, leicht stockfl., Alters- u. Gebrauchsspuren.

Werbeplakat. | Bild Nr.1Werbeplakat. | Bild Nr.2

Werbeplakat. | Bild Nr.1

Werbeplakat. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt