Auction 77
77-411 Pilz,C.
Der Geist der Freimaurerei in Erzählungen, Biographien, Licht- und Schattenbildern, Abhandlungen, Reden und Gedichten. Lpz., Zechel 1882. VIII, 256 S. Einf. Hlwd. d. Zt. - Wolfstieg 1201. - Mehrere Bibl.-Sign., tls. leicht gebräunt.