Auktion 125:

  Auktion 108

108-4109

Dahl, Siegwald Johannes

(1827 Dresden 1902). Portrait Petersen. Monogr., dat. Reibersdorf, 1. August 1865 Bleistiftzeichnung. Blgr. 23,8 x 20,5 cm. Unter Passep.

Dahl, Siegwald Johannes | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt