Auction 125:

  Auction 81

81-4107

Grünstadt.

Blick auf den Ortsteil Sausenheim mit der evangelischen Kirche. Öl auf Papier v. Philipp Dörr, wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. 25 x 34,5 cm. Monogr., verso zugeschrieben u. betitelt.

Grünstadt. | Bild Nr.1

Grünstadt. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022