Auction 111:

  Auction 93

93-4101

Besancon.

"Warhafftige abcontrafehtung der Herrlichen und berhümpten Statt Bisantz". Planansicht aus der Vogelschau. Holzschnitt aus S. Münster (dt. Ausg.), um 1580. 27,3 x 36,7 cm. - Etw. gebräunt.

Besancon. | Bild Nr.1

Besancon. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019