Auction 123:

  Auction 89

89-4097

Maurice Lacroix Damenuhr.

Feine Damenarmbanduhr. Vergoldetes Gehäuse, Lederarmband, Mineralglas. Ziffernblatt auf 12 Uhr mit kl. Brillant. Quarzwerk. Uhrwerk nicht getestet. Gehäusedurchm. 2,5 cm. Ref. Nr. 56107. Im Originaletui leichte Tragesp.

Maurice Lacroix Damenuhr. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022