Auction 77
77-4096 Schleswig-Holstein.
6 Bl. Kupferstiche, davon 4 aus Danckwerth, 1 kolor. Bl. aus Reilly u. 1 v. O.N.Flint, 17.-18. Jh. Qu.4° u. Fol.