Auktion 121:

  Auktion 89

89-4095

Kaminuhr Maroue Frankreich.

19.Jhdt. Feines Holzgehäuse mit Edelholzintarsien. Metallziffernblatt bez. (jedoch berieben und schwer identifizierbar). Uhrwerk läuft nicht an. 36,5, 25,5 x 16,5 cm. Leichte Gebrauchssp.

Kaminuhr Maroue Frankreich. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt