Auction 112:

  Auction 93

93-4087

Orient.

Krieger zu Pferd in vollem Galopp, mit gezogenem Säbel. Im Hintergrund weitere Reitersoldaten vor einer befestigten Stadt. Aquarell über Bleistift auf Karton mit Prägestempel "Bristol Paper", 19. Jh. 49 x 40 cm. - Schwach fleckig.

Orient. | Bild Nr.1

Orient. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020