Auction 114:

  Auction 93

93-4087

Orient.

Krieger zu Pferd in vollem Galopp, mit gezogenem Säbel. Im Hintergrund weitere Reitersoldaten vor einer befestigten Stadt. Aquarell über Bleistift auf Karton mit Prägestempel "Bristol Paper", 19. Jh. 49 x 40 cm. - Schwach fleckig.

Orient. | Bild Nr.1

Orient. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020