Auktion 114:

  Auktion 84

84-4087

Konvolut

von 24 Bl. aus versch. Gebieten, darunter Medizin, Eislaufen u. Karikaturen, überwieg. in Radierung u. Kupferstich, überwieg. 19. Jh. 8° bis Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - 6 Holzstichbeilagen. Zus. 30 Bl.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt