Auktion 120:

  Auktion 84

84-4087

Konvolut

von 24 Bl. aus versch. Gebieten, darunter Medizin, Eislaufen u. Karikaturen, überwieg. in Radierung u. Kupferstich, überwieg. 19. Jh. 8° bis Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - 6 Holzstichbeilagen. Zus. 30 Bl.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt