Auction 69
69-4085 Bohn, Oskar
(1873 Langensalza - Suhl 1953). 4 Bl. Landschaften. Aquarelle u. Farbkreide auf Papier u. Kart. Gr.Fol. Sign. (3) u. mit d. Ortsbez. Suhl (2). Tls. aufgezogen od. mont. - Baumlandschaften (3) u. (Bertholds)burg.