Auction 109:

  Auction 108

108-4084

Camps y Junyent, Gaspar

(1874 Igualada - Barcelona 1942). Stehende junge Frau mit Trauben in den Armen u. einem Pfau. Werbeplakat für "Liqueur Cordial-Médoc, Bordeaux". Chromolithographie auf Stoff. Ca. 69 x 33 cm. Mit dem Namenszug li. unt. im Druck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Camps y Junyent, Gaspar | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019