Auktion 113:

  Auktion 53

53-4082

Cattier,F.

Etude sur la situation de l'etat indépendant du Congo. Bruxelles u. Paris 1906. Mit 1 gefalt. Kte. VIII, 362 S. Hlwd. d. Zt. m. eingebund. OU. (Etw. berieben u. bestoßen). - Exlibris.

Cattier,F. | Bild Nr.1

Cattier,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt