Auktion 123:

  Auktion 81

81-4080

Belli, Benito

(aktiv 2.H. 19. Jh. Barcelona). Schwarzgekleidete Spanierin mit Rose im Haar - Rotgekleideter Spanier mit Backenbart u. Kopfbedeckung. 2 Brustbilder. Öl auf Holz, 1884. Je 22 x 15 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Belli, Benito | Bild Nr.1

Belli, Benito | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt