Auktion 119:

  Auktion 80

80-4080

Obelisken

Paar aus Carrara Marmor mit gelb-rötlichem Broccatello die Spagna. Wohl Anf. 20.Jhdt. H: 37 cm. Sockel 11,4 x 11,4 cm. An min. Stellen des weissen Marmors best.

Obelisken | Bild Nr.1

Obelisken | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt