Auction 108
108-4074 Brodmann, Uwe
(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Wolfenbüttel, Herrenbreite, NZ. Farbphotographie 2018. Blgr. 51 x 43 cm. Verso sign., dat. betitelt, num. u. Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. - EX. II/VII.