Auktion 122:

  Auktion 109

109-407

Konvolut

von ca. 60 Schriften zur Theologie, vorwiegend Gebet-Bücher, einige kleinformatige Bibeln, etc. 19.-20. Jh. in versch. Sprachen, vorwiegend deutsch. Versch., tls. dekorative Einbände d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt