Auction 64
64-4068 Allers,C.W.
Eine Hochzeitsreise durch die Schweiz. Bln., Lehmann (1889). Qu.Fol. Mit 30 mont. Lichtdrucktaf. 1 Bl. Lose in illustr. Olwd.-Mappe. (Gebr., berieben u. best.). - Tls. Kanten etw. bestoßen. - 1 Beilage.