Auktion 118:

  Auktion 77

77-4068

Barfüsserkirche.

"Barfüßerchor". Fassadenansicht. Öl auf Lwd. von W. Landwehr, 1977. 46,5 x 31,5 cm. Sign., dat., betit. u. Ortsbez. - Mit Druckst. u. kraqueliert. Tls. Farbabplatzungen u. etw. berieb.

Barfüsserkirche. | Bild Nr.1

Barfüsserkirche. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt