Auktion 127:

  Auktion 69

69-4064

Benon, Aristide

(Frankreich 20. Jh.) zugeschr. Landschaft. Siebdruck im Oval u. Gouache auf Karton. 11,5 x 20 cm. Sign. Mit Klebeband unter Passep. mont. - Abstrakt-expressive Komposition im Kreis. Tusche u. Wachskreide 1969. Durchm. 16 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mit Klebebd. mont.

Benon, Aristide | Bild Nr.1

Benon, Aristide | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt