Auktion 119:

  Auktion 73

73-4062

Nordafrika.

"Barbariae et Biledulgerid, nova descriptio". Kupferstichkarte mit Schiffsstaffage von A.Ortelius, 1579. 32,5 x 50 cm. - Etw. gebräunt, Falz tls. etw. leimschattig.

Nordafrika. | Bild Nr.1

Nordafrika. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt