Auktion 127:

  Auktion 97

97-4061

Schweizer Spiegel.

2 Bl. Entwurfszeichnungen für Titelblätter. Bleistift, Aquarell u. Gouache auf Papier, 20. Jh. 4°. - Leicht berieben, schwach angestaubt, leichte Altersspuren.

Schweizer Spiegel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt