Auction 124:

  Auction 112

112-4056

Collins, William

(1788 London 1847) zugeschrieben. Querovale Flusslandschaft mit Steinen u. Bäumen. Öl auf Karton. Ca. 34,5 x 55 cm. Unt. li. sign. "W.Collins". Im hübschen goldfarb. Rahmen. Verso auf typogr. Etikett "Purchased from J.J. Gorry Fine Art Dealer... Dublin".

Collins, William | Bild Nr.1

Collins, William | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022