Auktion 84
84-4052 Schwarzwurzel u. Geißbart.
"Scorsonera latifolia (&) Barba Caprae". Kolor. Kupferstich aus Besler. Gr.Fol. Verso Text durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Unt. leicht wasserrandig, unt. li. Eckabriss repariert, ob. li. Eck mit Knickf.