Auktion 119:

  Auktion 73

73-4052

Abessinien

von Senafé aus gesehen. Gebirgsansicht. Aquarell von Charles G. Danford, um 1868. 16 x 22,2 cm. Monogr. u. bez. - Ränder beschn. - Verso Leimreste.

Abessinien | Bild Nr.1

Abessinien | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt