Auction 125:

  Auction 73

73-4051

Abessinien.

"Koomayli". Gebirgslandschaft. Aquarell von Charles G. Danford, um 1868. 18,5 x 27 cm. Mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt. - Himmel tls. fl..

Abessinien. | Bild Nr.1

Abessinien. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022