Auktion 69
69-4050 Bannow, Adolph
(1844 Wismar (?), lebte in Berlin). Blaubeuren - Hirschgasse am Graben. Aquarell 1914. Ca. 36 x 26 cm. Unter Glas gerahmt. Auf Rückwand betitelt, dat. u. zugeschrieben.