Auktion 69
69-4046 Bachmann, Adolphe
(1880 - ?) zugeschrieben. Orientalissche Straßenszene (Istambul ?). Öl auf Karton. 67 x 55 cm. Re. unt. sign. "Bachmann".
Ränder u. Ecken bestoßen, 2 kl. Nagellöcher.