Auktion 97
97-4038 Genf.
6 Bl. Ansichten rund um den Genfer See und die Stadt Genf. Darunter auch eine Bleistiftzeichnung. 19. Jh. Versch. Techniken, Formate, etc. 2 Bl. unter Glas gerahmt. - Tls. Alters. u. Gebrauchsspuren.