Auction 120:

  Auction 84

84-4036

Ausdauerndes u. Einjähriges Silberblatt.

"Lunaria graeca perennis (&) annua". Kolor. Kupferstich aus Besler. Gr.Fol. Verso kein Text. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig.

Ausdauerndes u. Einjähriges Silberblatt. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021