Auction 97
97-4036 Beatushöhlen.
Blick entlang des Weges hinter dem Wasserfall. Anonym. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 16,5 x 24 cm (oval). Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Minimal angestaubt, geringe Altersspuren.