Auction 119:

  Auction 64

64-4035

Hardtmuth,J.B.

Die Abteien Niederösterreichs. 2. verb. Aufl. Wien, Pichler 1862. Mit Holzst. Front. u. Titelvign. IX S., 1 Bl., 194 S., 1 Bl. - Angebunden: Ders. Die Abteien Oberösterreichs und Salzburgs. Wien, Pichler 1858. Mit Holzst. Front. u. Titelvign. 3 Bl., 191 S. Bibl.-Hlwd. (Tls. berieb. u. best.). - Selten. - Tit. verso u. Front. gestempelt. Hs. Besitzverm. a. Vors.

Hardtmuth,J.B. | Bild Nr.1

Hardtmuth,J.B. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021