Auktion 108
108-4032 Barberousse (eigentl. Philippe Josse,
1920 Paris - Levallois-Perret 2010). Service non compris!... (Szene in einem Restaurant). Tinte auf Papier wohl zweite Hälfte 20. Jh. Ca. 13 x 16,6 cm. Sign. u. betit. Verso m. St. "ICI Paris", Dat. u. Bez. - Entwurf füe ICI Paris. - Gebr. Etw. stockfl. Heftlöcher.