Auction 119:

  Auction 64

64-4029

Schneller,J.F.

Böhmens Schicksal und Thatkraft. Zeitraum von 1 - 1526. Stgt., Hallberger 1841. S. V-XII, 426 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

(= Staatsgeschichte d. Kaiserthums Österreic, 2). - Ohne Reihentit. Tls. stockfl.

Schneller,J.F. | Bild Nr.1

Schneller,J.F. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021